Ваш город Томск
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Предлагаем познакомиться с вариациями стульев линейки "Лидер"!

  • 23 сентября 2021 г.
Сегодня рассказываем ещё об одном нашем хите продаж – стуле «Лидер»!

Практичный, удобный и недорогой стул, регулируемый по высоте, пользуется успехом у покупателей. Так, одна из последних поставок – партия стульев линейки «Лидер» в школу поселка Реконструктор Ростовской области для проекта «Точка роста».

Стул «Лидер» представлен в двух возможных модификациях – с сиденьем и спинкой из пластика или фанеры. Преимущества есть у обоих вариантов. Фанера более универсальна в плане сочетаемости с интерьерами разных стилей и экономичнее. Пластик современно смотрится, имеет широкий спектр возможных цветов, не утяжеляет конструкцию, легко моется.

Прочный каркас удобно регулируется по высоте. Он состоит из металлической трубы с толщиной стенки 1,5 мм – не сломается и не погнётся.

Стул безопасен для учеников: производится по стандартам ГОСТ, острые части креплений надёжно спрятаны, сиденья при изготовлении из фанеры тщательно покрываются лаком и становятся абсолютно гладкими.

Благодаря регулировке по росту стул подойдет и первоклассникам, и будущим выпускникам.

​Обновите меблировку вашей школы с помощью стульев «Лидер» – звоните по телефону 8 (800) 700-01-89 или обращайтесь к нашим менеджерам на сайте. 


Стул Лидер

Стул "Лидер" с сиденьем и спинкой из фанеры.

Стул Лидер пластик
Вариация стула "Лидер" с сиденьем и спинкой из пластика. Цвет выбирает заказчик.