Ваш город Томск
8-800-700-01-89 звонок бесплатный
8-909-060-74-59 поддержка клиентов
Написать директору
Каталог продукции

Новые стеллажи для детского сада уже в продаже

  • 10 января 2022 г.
Спешим познакомить вас с нашими яркими новинками – многофункциональными стеллажами для детского сада.

Все стеллажи изготавливаются из качественной ЛДСП толщиной 16 мм, а, значит, имеют хорошие эксплуатационные характеристики: прочность, износоустойчивость. Это очень важно для ДОУ, ведь в разгар игры дети не всегда бережно относятся к мебели. Современные модные стеллажи также отвечают требованиям безопасности: производятся с закругленными углами, цветные части покрываются нетоксичной краской.

Отличительная особенность серии – сильно сглаженные углы у дверок. Это и гарантия защиты от травм при их открытом положении, и своеобразные «ручки» – благодаря скругленным углам появляются выемки, при помощи которых ящики можно легко открыть. Отсутствие выступающей фурнитуры (в частности, ручек) не только поддерживает общий минималистичный дизайн, но и обеспечивает дополнительную безопасность – чем меньше травмоопасных частей, тем лучше для детей.

Стеллаж «Акварелька». Отлично подойдёт для хранения принадлежностей юного художника. В нём можно разместить  кисти, фломастеры, альбомы и прочие атрибуты для творчества. Предмет мебели украшен экраном в форме палитры с полочками-красками – весьма оригинальное дизайнерское решение.  С их помощью удобно разучивать с малышами цвета.

Стеллаж Акварелька

Стеллаж «Лето». Кому из ребятишек  не хочется тепла во время холодной зимы? Наше «Лето» не ярко-кричащее, а в нежных, ласкающих глаз, пастельных тонах. Стеллаж довольно объемный (почти три метра шириной), а, значит, вместительный, прекрасно закроет пустующую стену. Имеется 10 отделений в нижней части – там дети могут хранить свои игрушки, книги, принадлежности для развивающих занятий – и три шкафчика с дверцами в верхней. Они предназначены для вещей, доступ к которым малышам необходимо ограничить. Украшением служит экран из тепло-желтых абстрактных фигур: солнышек, летних цветов  – каждый увидит в них что-то свое.

Стеллаж Лето

Стеллаж «Боровичок». Ещё один оригинальный предмет мебели для детского сада. Экран в виде кроны дерева снабжен глубокими угловыми полками. Хороший вариант для живого уголка. Поместите на его полочки гербарии, аквариум с рыбками, цветочные горшки – пусть дети с раннего возраста приучаются к ответственности, бережному отношению к природе, познают окружающий мир.

Стеллаж Боровичок

Закажите по номеру: 8-800-700-01-89.